Корзина
1 отзыв
ПроизводителиПоказать всеСвернуть
Контакты
ООО "Связь Монтаж"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+79233377551
+79233377551
Алексей
РоссияКрасноярский крайКрасноярскул.Складская д.28/1
Карта

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,5 м

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,5 м
  • В наличии

215 руб.

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,5 м
215 руб.
В наличииПатчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,5 м
Купить
+79233377551
  • +79233377551
Купить
+79233377551
  • +79233377551
  • График работы
  • Адрес и контакты
Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительнымкроссам.
Длина шнура 5 м.
Диаметр шнура 3.0 мм.
Типы разъемов FC/APC и FC/UPC.
SMF 9/125 мкм.
Информация для заказа
  • Цена: 215 руб.